image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Впервые на Курорте Красная Поляна открылось катание по новой трассе

Предыдущая новость
Следующая новость


06.01.2020

Новая трасса появилась на Курорте Красная Поляна впервые за все время существования курорта. Трасса называется «Бэккантри», она открылась для катания в горной долине Цирк-3 и имеет перепад высот около 200 метров. Протяженность подготовленной трассы около километра, она имеет «красный» уровень сложности и отлично подходит для любителей исследовать новые склоны и интересные ландшафты.


Для катания на трассе «Бэккантри» для лыжников и сноубордистов Курорт Красная Поляна запустил эксклюзивную услугу: подъем к старту трассы на ратраке — снегоуплотнительной машине. С 11:00 до 14:00 каждый день райдеры смогут бесплатно, при предъявлении купленного дневного или сезонного ски-пасса, подниматься наверх в порядке живой очереди. Подъем занимает 4 минуты, максимальное число райдеров в ратраке — 7 человек.


Таким образом, текущая зона катания на Курорте Красная Поляна расположилась от высоты 2300 м до 1460 м. Ранее лыжникам и сноубордистам были доступны только склоны на высоте более 2000 м над уровнем моря в горных долинах Цирк-2 и Цирк-3: уникальных климатических зонах, которые и позволили курорту первым открыть горнолыжный сезон в Красной Поляне и держать его открытым без ограничений для катающихся. Также ежедневно в горной долине Цирк-2, на высоте 2050 м, работает сноупарк с трамплинами, перилами и другими фигурами разного уровня сложности.


Приобрести ски-пассы для катания на горнолыжных трассах Курорта Красная Поляна можно в кассах курорта или на официальном сайте в онлайн-магазине, при покупке в котором действуют скидки.



>> ПОДОБРАТЬ ТУР В СОЧИ <<


Возврат к списку

Наверх