image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Погода в Тайланде

Предыдущая новость
Следующая новость


27.10.2011
Уважаемые туристы!

АЭРОПОРТ БАНГКОКА SUVARNABHUMI ОТКРЫТ И РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

Несмотря на то, что в масс-медиа изобилует информация о наводнениях без конкретизации по регионам, по данным ТАТ все основные туристические регионы страны не были подвергнуты влиянию стихии. Наводнения задели лишь некоторые центральные, северные и северо-западные провинции. В основных туристических регионах (Паттайя, Пхукет, Самуи, Чанг, Краби, центральный Бангкок и др.) ситуация остаётся обычной. По прогнозам синоптиков во всех туристических регионах страны ожидается стабильная для этого времени года погода.

 В некоторых районах Бангкока (северные пригороды, районы вдоль каналов и реки) наблюдается небольшое повышение уровня воды, возможны незначительные затопления некоторых центральных районов города. Данный процесс контролируется специальными службами, создана система защиты города и отвода воды. Наши партнеры в Бангкоке внимательно мониторят ситуацию и оперативно сообщают о любых изменениях.

Все основные аэропорты Таиланда работают в обычном режиме (включая Suvarnabhumi. Phuket, Samui, Krabi, U-Tapao и др),закрыт аэропорт Don Muang который находится на северо-востоке столицы и обслуживает грузовые рейсы.
Главному аэропорту страны, Suvarnabhumi, который принимает все международные и внутренние рейсы в Бангкок, затопление не грозит в связи с его удаленностью от затопленных регионов, а также благодаря множеству мер, принимаемыми для его защиты.
Все дороги и пути сообщения центрального и южного Таиланда открыты.

Паттайя
   

Пхукет
    

Банкок
     

Самуи
       

Аэропорт


Возврат к списку

Наверх