image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

ANEX Tour открыл новое направление

Предыдущая новость
Следующая новость


13.01.2020

Начиная с апреля, туроператор ANEX Tour запустит чартерные рейсы на крыльях AZUR air на вьетнамский курорт Дананг.


«Вьетнам является одной из наиболее востребованных стран Юго-восточной Азии у российских туристов. Этой зимой можем отметить увеличение объемов продаж курорта Нячанг на 17%, о. Фукуок — на 56%. Вьетнам отличается возвратностью, поэтому ежегодно спрос демонстрирует положительную динамику роста», — рассказали в ANEX Tour.


На этом фоне в компании выразили уверенность, что благодаря запуску чартерной программы, объемы продаж на направлении продолжат расти. Так, с 8 апреля рейсы будут выполняться из Новосибирска с частотой 1 раз в 2–3 недели, с 11 апреля борта AZUR air 1 раз в три недели начнут летать в Дананг из Красноярска, а с 12 апреля — из Иркутска 1 раз в 2 недели.


«Мы, являясь ведущим туроператором по азиатским направлениям, можем отметить устойчивый спрос на вьетнамские курорты. Каждый сезон проводится работа по улучшению продукта, увеличению ассортимента отельной базы и услуг, в том числе для VIP сегмента. Мы имеем обширную полетную программу из регионов и стремимся сделать Вьетнам доступнее для жителей всех городов России. В прошлом году мы открыли прямые рейсы на о. Фукуок и имеем отличные показатели по продажам, что позволило увеличить программы в этом году. Теперь мы открываем совсем малоизученный регион — Дананг, нетипичный и непохожий на привычный Вьетнам. Дананг — это Азия с европейским лоском! Мы видимо большой потенциал региона и намерены развивать его доступность для наших туристов» — отметил Рашад Бунядов, директор дистрибуции туроператора ANEX Tour.


Добавим, что Дананг относится к третьему по величине городу страны, схож туристическими характеристиками популярных курортов Нячанг и Фантьет. Город разделен популярным среди туристов мостом «Золотой дракон». Западная часть города является мегаполисом с активной ночной жизнью и туристически развитой инфраструктурой. Восточная часть относится к более спокойным местам курорта с отелями вдоль побережья и лучшими пляжами в Дананге, которые известны своей чистотой и белым, мелким песком. Кроме того, на отдельных пляжах курорта ежегодно проходят соревнования по серфингу, что может привлечь любителей активного отдыха.


Инфраструктура курорта предлагает все необходимое для отдыха всех категорий туристов. На территории города имеются лунапарк, рестораны, бары и ночные клубы для любителей ночной жизни. Для поклонников исторических достопримечательностей имеются такие объекты MUST SEA как парк развлечений Бана Хиллс (Ba Na Hills), пятикилометровая канатная дорога на гору Бана, попавшая в книгу рекордов Гиннеса как самая высокая в мире. На самой вершине горы Бана расположилась живописная деревушка, где есть все развлечения, гостинцы, кафе, рестораны, аттракционы и несколько пагод.


Одной из главных достопримечательностей последних двух лет является 150-метровый Золотой мост, расположенный на курорте Бана Хиллс. Мост известен своей конструкцией из двух гигантских, направленных к небу «рук Бога», которые выглядят как многовековое сооружение, однако создано сравнительно недавно — в 2018 году.



>> ПОДОБРАТЬ ТУР В ДАНАНГ <<


Возврат к списку

Наверх