image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Лето-2023: полный расклад

Предыдущая новость
Следующая новость


01.06.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

На первый взгляд может показаться, что этим летом ехать НЕКУДА: на нашем море почти всё уже раскупили, от цен на любимую Турцию бросает в дрожь, в экзотических странах – дождь, а до Греции, Кипра, Бали и Занзибара добраться можно только с пересадками…но если присмотреться, выяснится, что варианты – есть. Выбирайте...

 

Как и обещала, в этом письме даю полный расклад по возможностям для путешествий этим летом. Поехали:


 

Египет и ОАЭ в июне – по SUPERцене

 

Как вы уже знаете из моих прошлых писем если хочется идеальный по соотношению цена/качество летний отдых, ехать за ним нужно в июне в Египет или ОАЭ.

 

Комфортная погода (до 5’й недели июня), тёплое море, All Inclusive, отели под любой запрос и бюджет, интересные экскурсии, короткий перелёт. Повторюсь: идеал! Отели, которые в этом году рекомендую:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ

Турция…по цене Мальдив


С Турцией в этом году всё сложно. Если вы уже взяли тур туда на лето по «раннему бронированию» – поздравляю – ваше путешествие пройдёт так же, как и всегда: короткий перелёт, чистый пляж и ласковое море, отличный сервис, великолепный All Inclusive…по адекватной цене


Но бронировать Турцию сейчас – так себе идея – цены на неё неоправданно высоки.

Лично я в этом году вместо неё выбираю Мальдивы…но знаю, что для многих «отдых летом» – это «Турция и ничего, кроме Турции»


Если это про вас, вот как можно поступить:

1.Прямо сейчас звоните нам на номер +7-900-100-6776 – обсудим ваши пожелания, с отелем определимся, а затем будем мониторить цены.
2.Увидим, что курс стал лучше / акция от отеля или туроператора выгодная появилась – сразу забронируемся. Увидим, что места в самолётах / отеле заканчиваются – наберём вас, обсудим детали и решим «да/нет».

 


Но сразу предупреждаю: это – как игра в казино – повезти, конечно, может, но в большинстве случаев чуда не будет.

 


Вы меня знаете – я так рисковать сама не люблю и туристам своим не советую. Так что лучше всё же подумать об альтернативной стране – надёжнее и выгоднее в итоге выйдет…или поехать в сентябре – в бархатный сезон, когда отдых такой же, как летом, а цена – ниже.

 

Мальдивы…по цене Турции


На самом деле, даже дешевле, так что, очевидно, надо брать Мальдивы. Прекрасно понимаю, что не все любят длинные перелёты…но подумайте о качестве отдыха – оно по всем параметрам выше: неописуемой красоты пляжи, чистейший океан, лучший в мире сервис, нереально вкусная еда, фото из отпуска в формате «отдыхаю в раю»


Турция никуда не денется, а Мальдивы вряд ли в будущем будут так же выгодны. Решать, конечно, вам…но как по мне, просто странно не воспользоваться такой возможностью: 

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Наше море – Анапа и Геленджик


Про Сочи и Абхазию не пишу, т.к. там почти все места в хороших отелях ещё в марте закончились. Если хотите именно туда – звоните нам на номер +7-900-100-6776 – обсудим то, что осталось…только не удивляйтесь, что стоит это всё как Турция и Мальдивы


К счастью, в Анапе и Геленджике места пока есть. Анапа хороша для семейного отдыха – там много новых отелей с неплохим сервисом и All Inclusive, сравнительно чистое море, есть аквапарк; Геленджик – для размеренного отдыха без детей – там есть, где погулять и на что посмотреть.


Как туда добраться? Так же, как и в прошлом году: либо поезд, либо прилёт в аэропорт Сочи, а затем трансфер до отеля на такси.

 


Что бы вы ни выбрали из «нашего моря» – рекомендую поторопиться. Пройдёт 3-4 недели, и мест по адекватным ценам не будет (нигде). 

Варианты, которые пока доступны:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Калининград и Дагестан – море и экскурсии


Планируете поездку на июнь-август? Присмотритесь к Калининграду (авиабилеты туда сейчас отдают почти даром) и Дагестану (главное туристическое открытие прошлого лета).


Калининград – отдых в европейском стиле: утром – море и пляж, а во второй половине дня – променад, гедонизм, осмотр интересных достопримечательностей и архитектуры.


Дагестан – «новая русская экзотика»: морюшко, очень вкусная еда, умопомрачительной красоты природа – горы, реки, каньоны, песчаные барханы…и невероятно гостеприимные местные.


Хотите совместить пляжный и экскурсионный отдых? Выбирайте

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Для тех, кто любит летать


Кипр, Греция, Бали, Занзибар – во всех этих странах летом можно прекрасно отдохнуть…только вот добраться до них – непросто: нужно приготовиться к перелётам с пересадками.


Если они вас не пугают – звоните нам на номер +7-900-100-6776 – обсудим детали и выберем конфигурацию поездки, которая вам подходит.

 

Как видите, , варианты на лето – есть. Звоните нам на номер +7-900-100-6776 или заполняйте заявку, рассказывайте о своих пожеланиях, а мы поможем определиться, и сделаем всё, чтобы ваш отдых прошёл безупречно

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

P.S: Ну, или можете пообщаться с нашим Телеграм ботом по подбору тура.

 


Вот ссылка на сам бот -> https://t.me/+-LSkU7cq98s1NzYy


Пробуйте, подписывайтесь на него и будете в курсе актуальных цен именно для Вас! Мы в любом случае увидим Ваш запрос, обязательно уточним, нужна ли наша помощь, и будем вместе с Вами планировать самое лучшее путешествие для Вас!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх