image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Не пляжем единым…

Предыдущая новость
Следующая новость


23.06.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

Сегодняшнее письмо – для тех, кто привык «совмещать приятное с полезным» – пляжный отдых с прогулками, экскурсиями и осмотром достопримечательностей.

 

Именно такую возможность нам дают «комбо-туры» – поездки, в которых можно отдохнуть и душой и телом.

Сперва – пару дней релаксируем на пляже, а затем – погружаемся в культуру и историю, гуляем, осматривая необычные локации, и наслаждаемся гастрономическими изысками. Поехали? 

Этим летом выбор заграничных экскурсионных вариантов – откровенно скудный: если повезёт поймать дешёвые авиабилеты – можно рвануть в Стамбул, но как по мне, ехать туда в самую жару – затея сомнительная. Греция и Кипр – это перелёты с пересадками и заморочки с визами.

 

Для нас, конечно, нет ничего невозможного, так что если захотите туда (или в любую труднодоступную страну) отправитьсязвоните нам на номер +7-900-100-6776 или напишите ответное письмо – обсудим ваши пожелания и всё организуем…

 

…но к чему все эти сложности, когда есть классные комбо-туры в Калиниград и Дагестан? 

 

И в Балтийском и в Каспийском море с середины июня купаться уже комфортно, а интересных достопримечательностей, красот для променада и гастрономических чудес и там и там – не счесть.


 

Комбо-туры в Калининград

 

Одна из наших постоянных туристок, вернувшись в прошлом году из Калининграда, назвала его «русским ответом лазурному берегу»…

 

…в чём-то она, пожалуй, права, но как по мне, экс-Кёнигсберг – многограннее и интереснее.

 

Бесчисленное количество необычных локаций и POI, для осмотра которых не нужно брать экскурсии и куда-то ехать – просто выходишь из отеля и идёшь куда глаза глядят.

 

Уникальное сочетание архитектурных ансамблей, в котором изящно сплетается наследие древности и современные композиции.

 

Первозданный рай гедониста – рестораны, таверны, гастро-бары – буквально на каждом углу…и везде – вкуснотища.

 

В общем – идеальный вариант для тех, кому хочется «моря!», «променада!» и «отдохнуть в европейском стиле!» 

ПОДБОРКА ТУРОВ В КАЛИНИНГРАД
 

Комбо-туры в Дагестан

 

«Новая русская экзотика», «главное туристическое открытие 22’го», «самый красивый, вкусный и, одновременно, гостеприимный курорт России» – всё это – Дагестан.

 

Инфраструктура для отдыха – отличная. Море – чистое. Пляжи – тоже. Еда – казалось бы, знакомая, но вкус – особенный – просто «ум отъешь»! 

 

Местные – фантастически радушные, заботливые и всегда готовы подсказать-помочь-посоветовать (ненавязчиво! ).

 

Экскурсии – просто огонь . Непередаваемой красоты природа и куча нестандартных интересностей. Мой личный MUST SEE:

Сулакский каньон – глубже Гранд-Каньона Аризоны. Прямо по его дну протекает река Сулак, по которой можно прокатиться на катере. Красотища – неописуемая!
Дербентская крепость Нарын-кала – древняя цитадель. Если любите замки и локации с богатой историей – обязательно посетите.
Подземный водопад Салтинский – уникальная и очень атмосферная нельзяграмная локация.

 

Поэтому всем, кто в этом году хочет летний отдых в формате «природа + интересные экскурсии + пляж» – настоятельно Дагестан рекомендую. Выбирайте:

ПОДБОРКА ТУРОВ В ДАГЕСТАН
 

Так куда отправиться? Изучать диковинные архитектурные ансамбли, смаковать строганину и крафтовое пиво, гулять по Куршской косе – в Калининград. Ощутить внутреннюю гармонию от созерцания красот первозданной природы, прокатиться на сёрфе с бархана в пустыне, насладиться традиционной кухней – в Дагестан.

 

И самое приятное: что бы вы ни выбрали, кроме экскурсионных интересностей, вас и там и там ждёт тёплое морюшко :)

 

А тем, кто предпочитает поездки формата «экскурсии-only», рекомендую присмотреться к нестареющей классике – Москве, Санкт-Петербургу, Казани и турне по Золотому кольцу. Выбирайте:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ ТУРОВ
 

Друзья, а что выберете вы? Комбо-тур? Экскурсионную классику? Вояж в далёкую страну? Расскажите нам, написав ответное письмо или позвонив на номер +7-900-100-6776 – будем рады устроить для вас классное путешествие!

 

Отдыхайте разнообразно вместе с Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх