image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Осень – близко?!

Предыдущая новость
Следующая новость


20.07.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Пару недель назад я уже писала о том, что мы собираем «осенний» лист ожидания» – список тех, кто изначально планировал отдохнуть с сентября по ноябрь…или решил перенести своё летнее путешествие на осень из-за неадекватно высоких цен ‘в сезон’ :(

Сегодня расскажу о «листе ожидания» подробно: что это такое, и почему имеет смысл в него вписаться (спойлер: это вас ни к чему не обязывает).

Если давно читаете нашу рассылку, то наверняка уже поняли, как работает современный туризм единственный способ поехать в лучший отель по самой выгодной цене – забронировать его заранее – пока остальные не начали покупать туры на эти же даты …особенно если речь идёт о поездке в период года, когда спрос высокий.

 

«Высокий спрос на осень? Серьёзно? » – удивятся те, кто в последнюю пару лет мало путешествовал…и будут правы.

 

До 2020’го бархатный сезон (сентябрь-октябрь) и поздняя осень (ноябрь) были для опытных туристов этаким чит-кодом: количество отдыхающих обычно резко уменьшалось и, чтобы поддержать спрос, авиакомпании и отельеры снижали цены.

 

Можно было придти за туром за пару недель до поездки и получить отдых, который даже лучше, чем летний: море – тёплое, изнуряющей жары – нет, толп отдыхающих у достопримечательностей – тоже…в общем – идеал, и самое главное – цена – на 15-25% ниже, чем в августе!

 

Но пандемия всё изменила: в большинстве популярных стран локдауны отменили как раз к началу осени, и все, кто до этого отдыхал летом, поехали в сентябре-октябре. И им, естественно, понравилось ^_^

 

В результате, в 2021’м и 22’м отдыхающих осенью было столько же, сколько летом.

 

Осень теперь – тоже «высокий сезон». И единственный способ поехать отдыхать в это время года выгодно – взять тур заранее (т.е. в августе).

 

Именно поэтому мы формируем «осенний» лист ожидания» прямо сейчас – чтобы в момент, когда осенние полётные программы утвердят, успеть забронировать любимых туристов (вас :) ) на самых лучших условиях.

 

Так что если вам хочется осенью куда-нибудь поехать – пожалуйста, дайте нам знать заранее (в идеале – прямо сейчас) – звоните нам +7-900-100-6776 или оставляйте заявку и говорите, что хотите в «осенний» лист ожидания»

 

Естественно, это вас ни к чему не обязывает! Мы просто будем иметь вас в виду и когда получим итоговую картину по полётным программам, свяжемся с вами, чтобы рассказать о том, какие осенние варианты рекомендуем.

 

ВАЖНО: если хотите в Турцию, «лист ожидания» вам НЕ нужен – полётные программы по ней – уже утверждены, цены – адекватные. И бронировать надо прямо сейчас (ведь это самая популярная страна).

 

С заботой о вас и ваших путешествиях, ваш Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх