image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Как не упустить осенние каникулы?

Предыдущая новость
Следующая новость


31.08.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Увидев тему письма, вы наверняка удивились: за окном – четвёртая неделя августа…какие ещё осенние каникулы?! Летние ещё не кончились! 

Но 2023’й – особенный: рейсов в заграничные страны – мало, а туристы со всего мира окончательно распробовали осенние путешествия. Так что у тех, кто прямо сейчас не позаботится о своей поездке на осенние каникулы, её просто не будет. И тех, у кого детей ещё нет, это тоже касается.

Ещё буквально четыре года назад, получая в сентябре звонки от родителей с рассказами о том, что их дети устали от школы, и нужно их срочно к морю вывезти, я знала: моментально найду для них обалденный тур на осенние каникулы по прекрасной цене…

 

но, как вы уже знаете из моих прошлых писем, теперь всё иначе: из-за того, что после пандемии все осознали преимущества осенних поездок, сентябрь, октябрь и ноябрь превратились во второе лето.

 

Первые запросы на осенние каникулы мы в этом году получили сразу после Майских праздников: увидев, как весной подорожали летние туры (по сравнению с ценами ‘раннего бронирования’), многие родители захотели взять осенние путешествия заранее…

 

…но не смогли – ведь тогда ещё не было утверждённых полётных программ.

 

К счастью, ~2,5 недели назад, когда полётку окончательно по всем направлениям утвердили, и продажи на осень стартовали, мы их забронировали на отличных условиях.

 

Только вот запросы (и просто на осень и на каникулярные даты) – всё идут и идут (и от тех, кто изначально осенью отдохнуть планировал, и от тех, кто перенёс на осень свои летние путешествия, не потянув высокий ценник «в сезон»). Так что уже очевидно: кресел в самолётах на всех НЕ хватит.

 

А значит когда через месяц мне начнут звонить родители (и все, кто без детей хочет отдохнуть в середине октября/начале ноября), мне им будет просто нечего предложить – в лучшем случае придётся выбирать из плохоньких остатков по невменяемым ценам…в худшем – просто всё закончится, и они никуда не полетят.

 

Именно поэтому я и пишу вам это письмо прямо сейчас – пока места ещё есть, и их можно за собой закрепить по адекватной цене (кстати, у многих туроператоров не нужно оплачивать тур сразу – достаточно внести минимальный аванс).

 

Так что если планируете вывезти детей на отдых в осенние каникулы, имеет смысл начать выбирать тур прямо сейчас.

 

Тех, кто хочет осеннее путешествие ‘без детей’, это тоже касается:

 

+ если взять отпуск на работе легко, выгоднее полететь с 14’го по 29’е октября (сразу после первых «триместровых» каникул и до тех, что «по четвертям»),

+ а если с отпуском всё сложно – с 3’го по 12’е ноября (3’е – короткий рабочий день, 6’е – выходной, так что, взяв четыре отгула, получаем полноценное 10’дневное путешествие)

Поскольку мы обсуждаем семейный отдых, имеет смысл рассматривать страны, в которых есть отели с качественной детской концепцией, до которых можно комфортно добраться (короткий перелёт + быстрый трансфер).

 

В 23’м под эти критерии подходят Турция, Египет, ОАЭ, Таиланд и Мальдивы. Ниже – отели, которые я рекомендую в этом сезоне.

 

Выбирайте...

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Друзья, выбирайте страну, формат отдыха (с детьми или без) и звоните нам на номер +7-900-100-6776 или оставьте заявку – с радостью организуем вам великолепное осеннее путешествие!

 

Отдыхайте так, как вам нравится вместе с Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх