image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Скорее!

Предыдущая новость
Следующая новость


14.11.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

После 15 лет в туризме, ковидного 20’го и дикого 22’го, мне казалось, что уже ничто не сможет меня удивить…но 23’й, как в известном меме, насмешливо прошептал «hold my beer», и вот уже 11’й месяц кряду стабильно ломает стереотипы  представления о жизни всех и вся.

И, судя по тому, что каждый день мне звонят туристы и спрашивают: «Анна, а сейчас что-то вообще имеет смысл брать?» не одна я в замешательстве.

 

А значит, самое время для свежего выпуска рубрики «Рекомендую прямо сейчас», в котором вас ждут «короткие окна возможностей», аномально выгодные туры и нестандартные идеи поездок!

Итак, сегодня – 14’е ноября. И вот что я рекомендую ПРЯМО СЕЙЧАС:

 

1. Скорее обзавестись туром на новогодние каникулы

 

С путешествиями на Новый год и рождество в этом году всё непросто...

 

Хорошая новость: нам доступно много стран, отдых в которых зимой – прекрасен (ОАЭ, Египет, Турция, Тай, Куба, Индия, Шри-Ланка, Бали, Венесуэла, Мальдивы, Сейшелы, Танзания и даже Маврикий).

 

Плохая: цены – с каждым днём они всё ближе к «космическим» значениям.

 

Впрочем, ничего удивительного – спрос в этом году на отдых в НГ и рождество – аномально высокий: первые запросы на эти даты мы получили аж в мае!

 

И с учётом нынешней динамики продаж, ‘места в отелях и самолётах’ кончатся быстрее, чем ‘туристы, которые на них претендуют’…а значит, ценники продолжат расти, и никаких «новогодних распродаж» не предвидится.

 

Так что если хотите провести НГ-каникулы в путешествии скорее пишите нам ответное письмо или звоните на номер +7-900-100-6776 – пока ещё есть то, что можно забронировать.

 

Вот несколько интересных вариантов – чтобы вы могли прицениться:

СМОТРЕТЬ ТУРЫ

2. Сэкономить, отдохнув ДО или ПОСЛЕ НГ-каникул 

 

Тем, кто хочет сэкономить ~20%, не потеряв при этом в качестве отдыха, рекомендую поехать либо ДО НГ-ажиотажа (в последние недели ноября / первые недели декабря | БОНУС: в это время море в Египте и ОАЭ теплее, и купаться комфортнее), либо ПОСЛЕ него (в середине января).

 

Смотрите, как смена дат влияет на цену:

СМОТРЕТЬ ТУРЫ

3. Вписаться в лист ожидания «раннего бронирования»

 

И, раз уж мы заговорили о поездках на будущий год…тех, кто привык брать туры в лучшие отели по лучшей цене (min на ~30% выгоднее, чем ‘в сезон’), приглашаю вписаться в наш «лист ожидания» раннего бронирования».

 

Как? Просто пишете нам в ответном письме или звоните на номер +7-900-100-6776 и говорите, что хотите в «лист ожидания» РБ».

 

Естественно, это вас ни к чему не обязывает – мы просто будем иметь вас в виду, и когда получим итоговую картину по полётным программам, свяжемся с вами, чтобы рассказать о том, какие варианты на 24’й «по РБ» рекомендуем.

 

Друзья, как вам сегодняшний выпуск «Рекомендую прямо сейчас»? Понравился? Черкните, пожалуйста, в ответном письме!

 

Используйте неочевидные возможности для отдыха с Travel42.ru!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх