image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Инсайды для тех, кто в теме

Предыдущая новость
Следующая новость


07.12.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Все мои постоянные туристы знают: если хочешь поехать в самый лучший отель по самой выгодной цене – покупать нужно через «раннее бронирование».

Поэтому сейчас – пока отели и туроператоры обсуждают условия этой акции на 2024’й и делятся с нами инсайдами, мы формируем «лист ожидания» – список тех, кто хочет первым узнать о её старте и выкупить места в ТОП’овых отелях с максимальным дисконтом.

 

Так что если планируете в декабре/январе/феврале выгодно купить тур на 2024’й – дайте нам знать заранее (в идеале – прямо сейчас) – позвонив нам на +7-900-100-6776  или ответив прямо на это письмо.

 

Естественно, это вас ни к чему не обязывает. Мы просто будем иметь вас в виду, и когда сформируем итоговую картину по полётным программам и ценам, свяжемся с вами, чтобы рассказать о самых выгодных вариантах.

 

А пока вы вписываетесь в наш лист ожидания, расскажу, чего ожидать от Раннего Бронирования в 2024’м (не могу же я от любимых туристов утаить секретики, которые выведала у отелей и туроператоров):

 

1. Дисконт от ~30% до 50% (по сравнению с ценой ‘в сезон’) + честная и на 100% прозрачная рассрочка.

 

И отельеры и туроператоры понимают, что не все в нынешнее неспокойное время готовы планировать свой отдых на 3-6 месяцев вперёд...и уж тем более полностью его предоплачивать.

 

Поэтому условия будут максимально привлекательными: предоплата – минимальная, график доплат – гибкий и удобный, ценники на туры – настолько выгодные, насколько это в принципе возможно.

 

Чтобы не быть голословной, покажу, что наши партнёры планируют разместить в системах бронирования (это те самые инсайды):

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ

2. Места в ТОП’овых, лучших по цене/качеству и «просто хороших» отелях закончатся очень быстро.

 

Увидев суперцены, люди точно «ломанутся» бронировать, но стран доступных – мало...и отелей, соответственно – тоже мало.

 

Поэтому мы и собираем «лист ожидания» сейчас – чтобы успеть для постоянных клиентов отхватить лучшее из лучшего!

3. Самое главное: никаких рисков!

 

Всю сумму за тур не нужно вносить сразу, так что мы с вами «прикрыты» на 100%  но, объективности ради, отмечу: особой необходимости в этом нет.

 

Все, кого мы в этом (23’м) году через РБ бронировали – отлично отдохнули, прилично сэкономив по сравнению с ценой их туров в момент вылета…

 

…а те, кто через «раннее» брал на лето Турцию, подорожавшую в сезон чуть ли не вдвое, уже оставили нам заявки на 24’й.

 

И я не удивлена: отдыхать втроём за ~320 т.р. особенно приятно, когда знаешь, что те, кто купил его недавно, заплатили ~580 т.р.

 

Уверена, что и в 24’м РБ нас не подведёт: предоставит лучшие отели по лучшим ценам!

 

Друзья, если хотите добавиться в «лист ожидания раннего бронирования» – звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите ответное письмо. Как только у нас появится итоговая картина по условиям акции и отелям, которые в ней участвуют – свяжемся с вами и всё расскажем!

 

Лучшие отели по лучшим ценам ждут вас в Travel42.ru!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх