image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Не хочу ‘потом’ – ХОЧУ СЕЙЧАС!

Предыдущая новость
Следующая новость


24.01.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

Сегодня хочу вам рассказать о том, куда можно отправиться прямо сейчас (спойлер: это очень выгодно).

Период с последней недели января до 10’го февраля – отличное время для путешествий: посетив курорты в новогодние каникулы, люди едут домой, чтобы окунуться в рабочие будни, и до Китайского Нового года спрос на туры резко спадает. Ниже спрос = ниже цены!

 

…а значит, можно отдохнуть очень выгодно. К тому же: «как новый год начнёшь – так его и проведёшь», так что начать год с путешествия – отличная идея!

 

Мой личный фаворит ‘на сейчас’ – ОАЭ 

 

Экскурсии, развлечения, шопинг – на любой вкус и кошелёк. Погода для прогулок – прекрасная. Но купаться всё же лучше в подогреваемых бассейнах и аквапарках (температура моря – 21-25 градусов).

 

А ещё – отели с превосходным сервисом и потрясающей кухней по максимально привлекательной цене:

ТУРЫ В ОАЭ ЗДЕСЬ

Нужен бюджетный отдых – Египет

 

Да, рейсов в Египет сейчас меньше, чем осенью. Да, из-за этого основная часть цены тура тратится на перелёт, а, следовательно, отели будут по уровню ниже, чем в ОАЭ...

 

...НО: если нужно дешёвое путешествие с коротким перелётом для всей семьи с All Inclusive в стиле «чилим у бассейна с коктейлями, пока дети развлекаются в детском клубе», Египет – то, что нужно. 

 

ТОП-отели по цене обычных – Турция

 

Если Эмираты для вас – это «too much», а Египет – «too low», присмотритесь к привычной Турции. ТОП’овые отели сейчас стоят дешевле, чем ‘обычные в сезон’…и, как гласит известная турагентская поговорка: ТОП-отели на то и ТОП, что отдыхая в них зимой, ты чувствуешь себя так, будто приехал в лето.

Кроме поездок формата ‘отдых в отеле’, есть ещё и экскурсионные варианты: Стамбул и Каппадокия.

 

 

Бескомпромиссное лето зимой – в Тае

 

 

На самом деле, в Тай можно улететь и за 180 т.р. на двоих – просто отель будет не «самый-самый», так что если хочется валяться на пляже, вкусно есть и гулять, а в отеле только спать – сэкономить легко.

 

Море и океан – тёпленькие, том ям – вкусненький, фреш «ноу айс» – освежающий. В общем, настоятельно рекомендую:

ТУРЫ В ТАИЛАНД ЗДЕСЬ 

Кроме Тая у нас ещё много классных вариантов для тех, кого не пугают длинные перелёты: Куба – для тех, кто хочет «от всего отключиться», Венесуэла – для первооткрывателей, Мальдивы и Сейшелы – для любителей лучшего из лучшего, Гоа и Шри-Ланка – для тех, кто ...соскучился по дауншифтингу и сёрфингу.

 

И, конечно же, экзотика с пересадками: Бали, Малайзия и Занзибар.

 

Горнолыжка:

 

А для тех, кто не успел покатать в новогодние каникулы (или хочет ещё) – горнолыжка на прямых рейсах. В России – Красная поляна, Шерегеш, Белокуриха и Добмай. В Грузии – Гудаури.

ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ ЗДЕСЬ 
 

Как видите, друзья, выбрать есть из чего, так что если хотите сейчас куда-нибудь улететь, определяйтесь с форматом (быстрый или длинный перелёт) и звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите в ответ. С радостью организуем вам классное зимнее путешествие в начале года!

 

Отдыхайте вместе с Travel42.ru!

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх