image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

На дачу?! Не хочу!

Предыдущая новость
Следующая новость


21.03.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

После предыдущей статьи, в которой я рассказала о том, почему Майские – идеальный момент для путешествия, многие написали, что никогда о них в таком контексте не думали – для них Майские всегда были историей про дачу, шашлыки и…omg…картошку.

Порой мне кажется, что стереотип «Майские = дача-шашлыки-картошка» – буквально зашит в нашей ДНК. Многие годы моя семья в полном составе погружалась в этот период в бесконечные ‘копание, готовку и отмывание’.

 

До сих пор иногда просыпаюсь ночью в холодном поту, словив во сне очередной flashback из детства, в котором родители каждый год таскали меня на опостылевшие садовые работы. Честно говоря, воспоминания – не самые приятные.

 

Когда стала старше, дурацкая ‘картошка’ (пасмурно, холодно, сидишь в доме или машине целый день, страдая от скуки…или копаешься в грязи), сменилась более-менее приятной ‘дачей’, где были соседские дети, с которыми можно было поиграть и относительно интересными вылазками в лес на шашлыки...

...конечно, в ‘даче’ и ‘шашлыках’ есть какая-то своя особенная романтика, да и когда душевная компания подбирается – чего бы не съездить? Но лично мне такой отдых «заходит» тогда, когда происходит НЕ каждый год!

 

Почему? Очень просто: в году не так уж много моментов, в которые можно устроить себе полноценный отпуск, не навредив при этом работе (или учёбе детей, если ты берёшь их с собой). И каждый раз тратить их на садово-огородные вылазки – уж больно расточительно.

 

Идею ‘на майские надо путешествовать’ придумала не сама. Мне её подали наши постоянные туристы, которые несколько лет подряд приходили за туром на май в марте…и я решила ‘тоже попробовать’ понравилось!

 

Картошка / Дача / Шашлыки – АЛЬТЕРНАТИВЫ:

Если вам, как и мне, кажется, что в лозунге «Мир, труд, май!» второе слово – лишнее, то вот вам мой личный ТОП альтернатив на предстоящие Майские выходные:

 

Хочу НА МОРЕ

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ

Хочу «ПОБЛИЖЕ» 

ТУРЫ ПО РФ
 

, хотите узнать об этих вариантах подробнее? Звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите в ответ – расскажем. А может, хочется чего-то нестандартного? Набирайте – организуем вам такое майское путешествие, что ‘картошка-дача-и-шашлыки’ останутся не у дел.

 

 

Разрывайте шаблоны вместе с Travel42.ru!

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!



Возврат к списку

Наверх