image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Новинка от Coral Travel

Предыдущая новость
Следующая новость


29.04.2010

НОВЫЙ МИР ОТДЫХА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! Это первая в России программа идеального отдыха для всей семьи!

Уважаемые туристы!

Магазин Горящих Путевок совместно с туроператором Coral Travel предлагает уникальную концепцию семейного отдыха в Турции!

Отдохнуть всей семьей - дело хлопотное и непростое, и далеко не всегда удается все задуманное. А ведь так хочется, чтобы на отдыхе было комфортно, весело и интересно всем: и большим, и маленьким!
Мы предлагаем совершенно новую, но такую долгожданную концепцию отдыха - отдых для всей семьи и одновременно для каждого поколения в отдельности! 
Уже в этом году цепочка клубов SUN FAMILY CLUB готова принять гостей в популярных отелях средиземноморского побережья Турции! В концепции SUN FAMILY CLUB учтены все стороны организации хорошего отдыха - размещение и питание, развлечения и экскурсии. В течение всего сезона наши специалисты осуществляют строгий контроль качества предоставляемых услуг в каждом из наших клубов. Дети всех возрастов, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки чудесно отдыхают все вместе, выбирая при этом занятия каждый на свой вкус! Все заботы о том, чтобы семейный отпуск действительно прошел идеально, берет на себя SUN FAMILY CLUB - ведь мы не просто разработали инновационную концепцию семейного отдыха, мы создали новый мир отдыха для всей семьи!

ЧТО ТАКОЕ SUN FAMILY CLUB?

Над подготовкой к реализации этой программы два года трудились квалифицированные специалисты самых разных сфер - одни разрабатывали стандарты отбора отелей (в соответствии с российскими СанПин и международными нормами безопасности), другие проводили тщательное обследование отелей в регионах Турции. Уже создана основа концепции Sun Family Club, однако работа по совершенствованию программы продолжится и в будущем. Мы скрупулезно изучаем все нюансы и детали, чтобы сделать отдых с детьми любого возраста максимально ярким, насыщенным и комфортным.

Диетологи и повара, взяв за основу рекомендации Отдела детского питания РАМН по питанию детей от 1,5 до 7 лет и учитывая возможности отелей разных категорий, составляют полноценное детское меню на каждый день. А педагоги и психологи придумывают развлекательные и развивающие мероприятия для детей, используя не только принципы возрастной педагогики и психологии, но и пожелания самих ребят и их родителей. В результате такой всесторонней работы и определяются приоритеты в выборе направлений развития программы Sun Family Club. 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОТЕЛИ

Более подробную информацию по концепции Sun Family club Вы можете узнать в офисах Магазин Горящих Путевок по адресам:

г.Кемерово

Ленинский район, пр.Ленина,143 тел. (3842)45-22-22

Рудничный район, пр.Шахтеров,72 тел. (3842)66-03-07

Информация предоставлена Туроператором Coral Travel


Возврат к списку

Наверх