image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Подарки первоклассникам от "Coral Travel"

Предыдущая новость
Следующая новость


02.09.2013
Сегодня во всех школах страны начался новый учебный год, прозвенели первые звонки. Для нескольких тысяч ребят двери школы распахнулись впервые. И для первоклассников, а также их родителей, этот день, безусловно, особенно волнительный и запоминающийся.

В честь этого праздника сеть туристических агентств ООО "Отдых" совместно с туроператором "Coral Travel" провели акцию, посвящённую Дню знаний.
В рамках этой акции сегодня почти 200 первоклассников из школ №№ 54 и 68 получили подарочные наборы "Coral Sun Family Club".
Напомним, что "Sun Family Club" - это специальная программа семейного и детского отдыха от "Coral Travel", которая особое внимание уделяет отдыху детей всех возрастов: детскому питанию в отелях, улучшенной анимации, детским мини-клубам и т.д. Программа "Sun Family Club" действует в отелях Греции, Египта, Испании, Туниса и Турции.

Итак, в каждый из подарочных комплектов от "Coral Travel" входят:
- пластиковая папка на молнии формата А5, 
- книжка-"занимашка" со всевозможными ребусами, загадками, картинками-раскрасками и идеями поделок,
- набор цветных карандашей,
- набор магнитов с картинками одной из 5 стран - участников программы "Sun Family Club",
- купон на скидку 5 000 руб. на любой тур, который действует по 13 января 2014 года в офисах "Coral Travel" ООО "Отдых".
Теперь ребята вместе с родителями могут планировать отдых у моря в ближайшие свои осенние или зимние каникулы и получить при этом существенную скидку!
Успехов вам, дорогие ребята, множества полезных знаний, интересных открытий и ярких незабываемых путешествий - как по страницам школьных книг, так и по разным странам мира!

ВНИМАНИЕ!
Детские подарочные наборы "Sun Family Club" вместе с подробной консультацией по этой замечательной программе (а также по любым другим вариантам туров) могут получить все туристы с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в офисах "Coral Travel" на ул. Красноармейская, 122 и на пр. Ленина, 100!
Количество подарочных наборов ограничено!

А купоны на скидку 5 000 руб. будут разыграны в ближайшее время!
Следите за информацией на сайте и наших группах на сайте вКонтакте и на Одноклассниках!


Возврат к списку

Наверх