image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

«БОЛЬШАЯ РУССКАЯ ВОЛНА» с TEZ TOUR!

Предыдущая новость
Следующая новость


20.12.2013
Russian Wave Machine и международный туроператор TEZ TOUR представляют:
Крупнейший фестиваль водных видов спорта и музыки «БОЛЬШАЯ РУССКАЯ ВОЛНА» (Big Russian Wave)!

Они ждали этого целый год. Они шли к этому событию сквозь этапы Волны в разных точках планеты: Анапа, Доминикана, Эйлат, Алачати, Родос, Мармарис, Ибица… Их семья росла на глазах. И вот это время пришло!

КОГДА: с 9 по 16 марта 2014 года 
ГДЕ: Египет, Хургада  отель Palm Royale Soma Bay 5*

      

Предлагаем собраться и отпраздновать 14-летие Русской Волны – яркого фестиваля и сообщества, объединяющего свободных, незакомплексованных путешественников, профессиональных спортсменов и любителей ветра и волн: яхтсменов, кайтсёрферов, виндсёрферов, вейкбордистов, вейксёрферов, аквабайкеров, любителей йоги, латины, тенниса и, конечно, музыки.

5-звездочный отель Palm Royale Soma Bay в Хургаде примет участников Russian Wave Family из Москвы, Петербурга, Киева, Минска, Казани, Вильнюса, Самары, Таллинна, Екатеринбурга, Одессы, Новосибирска, Ростова, Риги, Краснодара, Уфы, Челябинска, Днепропетровска, Владивостока, Нижнего Новгорода, Донецка, Волгограда и других городов.
За 13 лет существования фестиваля на нём выступали: Дельфин, Чайф, Noggano, Митя Фомин, Bad Balance, Богдан Титомир, Ingrid, Мальчишник, Гоша Куценко, Карина Кокс, Никита, Игра слов, Илья Лагутенко.
И на этот раз вас ожидает сюрприз! А за самые настоящие сумасшедшие non-stop parties будут отвечать резиденты Русской Волны, играющие в ведущих клубах Москвы, Петербурга и Киева.
Любят и посещают Волну Леонид Ярмольник, Маша Цигаль, Александр Любимов, Жорес Алферов, Кирилл Набутов, Александр Иншаков, Дмитрий Носов и многие другие друзья сообщества.

Просоленные атлетичные сёрферы, светские львицы и столичные красотки, бизнесмены, аристократичные интеллектуалы, яркие спортсменки и скромные любительницы дип-хауса, представители самого широкого спектра творческих профессий, чемпионы России и мира И НЕ ТОЛЬКО – таков примерный портрет участников фестиваля.
На территории отеля 4 отличных теннисных корта, конюшня, 5 ресторанов, большая сцена для ночных вечеринок и гигантская ухоженная территория. Пляж отеля простирается более чем на 1 км, включает хорошо оборудованные виндсёрф- и кайт-станции. Отличная просторная акватория предоставляет место всем, и в это время в Хургаде – самый лучший ветровой прогноз. Вы сможете встать на доску под присмотром чемпионов и ведущих инструкторов, сможете посмотреть заезды профессионалов мирового уровня, участвовать во всех активностях и площадках фестиваля, просто позагорать и хорошо провести время.

Подробнее на официальном сайте Tez Tour!

Билеты на это грандиозное мероприятие вы уже можете приобрести в уполномоченных туристических агентствах TEZ TOUR  в Кемерове:
- ул. Красная, 15 (тел. 45-29-28)
- пр. Ленина, 135, 2 этаж (тел. 45-29-26).

Возврат к списку

Наверх