image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Не всё так однозначно?

Предыдущая
Следующая


11.04.2023
 

Здравствуйте, друзья!


 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 


 

Казалось бы, финал весны – прекрасен: солнышко светит, тепло, зелень глаз радует, наконец-то можно тяжёлую зимнюю одёжку в гардероб отправить, а ещё – полноценные двухнедельные каникулы…

…но не всё так радужно: авитаминоз, просадка иммунитета и, самое неприятное – аллергия на всё и вся :(


 

Поэтому в ответ на письма про путешествия на Майские нам ежедневно приходят запросы на «лечебные» туры, в которых можно отдохнуть не только душой, но и телом. О них сегодня и поговорим:

Сама я считаю, что лучший «лечебный» тур – это тур в любую тёплую страну к морю или океану. Судите сами: загораем – получаем витамин D, едим свежие фрукты/ягоды – окончательно решаем вопрос с авитаминозом, купаемся в солёной воде – улучшаем качество кожи и волос, дышим жарким морским воздухом – и никакие аллергии и респираторные болячки нам больше не страшны…


 

…эмоциональное здоровье пляжно-морской отдых тоже отлично поправляет: детей аниматорам сдал, Prosecco взял, и всё – полная релаксация.


 

Если тоже считаете, что лучший способ поправить здоровье – отправиться к морюшку и солнышку – звоните нам на номер +7-900-100-6776 или оставляйте заявку – мы всё устроим ^_^

 

А если хотите в полноценный «лечебный» тур с оздоровительными процедурами – обратите внимание на эти варианты: 

СМОТРЕТЬ ВАРИАНТЫ

Друзья, как хотите поправить здоровье? На пляже у моря? В санатории? Расскажите нам, позвонив на номер +7-900-100-6776 или оставив заявку – будем рады устроить вам вояж, в котором вы отдохнёте и душой и телом :)


 

Укрепляйте иммунитет вместе с Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 


Возврат к списку

Наверх