image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Последние туры на наше море

Предыдущая
Следующая


18.07.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

В этом году в каждом третьем письме пишу: «хотите этим летом отдохнуть в России – бронируйте тур ЗАРАНЕЕ!»

 

Но, несмотря на это, нам до сих пор (когда половина лета уже позади, и всё хорошее давно «в стопе»), пишут туристы и просят «найти им тур в хороший отель на нашем море…»

…а потом удивлённо сокрушаются, когда выясняется, что на их даты мест ни в отелях, ни в самолётах/поездах – уже нет. В сегодняшнем письме – последние летние туры по России.

В Сочи, куда летают самолёты, места остались только в самых дорогих отелях. Так что если у вас есть возможность отправиться за границу – рекомендую за те же деньги поехать в Турцию или на Мальдивы.

 

Но если такой возможности нет, или принципиально хотите отдохнуть на нашем море, вот какие есть варианты:

 

Сочи 

ПОДБОРКА ТУРОВ В СОЧИ
 

А если нужно дешевле? 

 

Если нормально относитесь к длинным перелётам / пересадкам – вас ждут Тай, Куба, Венесуэла, Танзания, Шри-Ланка, Бали, Греция и Черногория…

 

…но если нужно именно «наше море», две объективно лучшие замены курортам Краснодарского края в 23’м – это Калининград и Дагестан.

 

Калининград – отдых в европейском стиле: утром – море и пляж, а во второй половине дня – променад, гедонизм, осмотр интересных достопримечательностей и архитектуры.

 

Дагестан – «новая русская экзотика»: морюшко, очень вкусная еда, умопомрачительной красоты природа – горы, реки, каньоны, песчаные барханы…и невероятно гостеприимные местные.

 

Хотите совместить пляжный и экскурсионный отдых? Выбирайте...

ТУРЫ В КАЛИНИНГРАД И ДАГЕСТАН
 

А если вы готовы к трансферу до отеля на машине (с билетами на поезда сейчас всё сложно), обратите внимание на Туапсе, Геленджик и Анапу – отличные пляжные курорты (для тех, кому хочется быстрый трансфер, есть лайфхак – прилететь в Сочи и уже оттуда доехать на комфортной электричке).

 

Если бы мне самой нужно было из них выбирать – не раздумывая взяла Анапу – в ней очень много классных отелей на All Inclusive.

 

, увидели отель, в который хотите отправиться? Скорее звоните нам на номер +7-900-100-6776 или оставляйте заявку – пока ещё успеваем.

 

Не увидели? Тоже пишите – постараемся найти то, что подходит именно вам :)

 

Вы ещё можете успеть вместе с Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх