image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Эпичное возвращение Турции!

Предыдущая
Следующая


29.08.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Наконец-то, рассказывая об отдыхе в нашей любимой Турции, мне НЕ нужно добавлять эту дурацкую фразу «хороша, но, к сожалению, в этом году – переоценена» Турция – вернулась! Туры и на бархатный сезон и на позднюю осень стоят адекватно. Правда, есть одно НО:

Откровенно говоря, всё это лето я, будто, «не в своей тарелке», потому что 8 из 10 туристов, которые к нам за турами приходят, хотят в Турцию (и ничего удивительного в этом нет: самый короткий перелёт из всех стран, которые нам доступны + любимый всеми All Inclusive + гибкий формат поездки – от «валяния» на пляже до экскурсионного Стамбула)…

 

…и вот, говорит мне турист: «в Турцию хотим», а я в систему бронирования смотрю, и глаза на него боюсь поднять, чтобы цену озвучить, ведь она космическая – в 1,5-2 раза выше, чем обычно.

 

Были, конечно, туристы, которым «повезло» – те, что взяли Турцию по ‘раннему бронированию’, и те, кому мы вопреки всему, нашли что-то адекватное по цене…но всё это – исключения.

 

А остальные, как и мы сами, были в шоке :(

 

Но, к счастью, осень – близко, и цены наконец-то пришли в норму: в бархатный сезон полететь вдвоём на 7+ ночей в нормальный отель за 150-250 т.р.? Легко! Поздней осенью – естественно – ещё дешевле.

 

Погода – идеальная (и для валяния на пляже и для променада/прогулок на экскурсиях), море – тёплое, в бархатный сезон отели работают на 100% так же, как и летом, так что если вы перенесли на раннюю осень свой летний вояж, вы ничего не теряете – лишь выигрываете в цене…

 

…а поздней осенью за те же деньги можно получить отдых в premium-отеле, где есть бассейн с подогревом (да, море для многих будет уже прохладным, но зато качество еды и сервиса – просто «вышка»).

 

Весь год ждали «тот самый момент», чтобы отдохнуть в любимой Турции? Он наступил! Звоните нам на номер +7-900-100-6776 или пишите ответное письмо – устроим вам обалденное осеннее путешествие.

 

Лайфхаки для тех, кто хочет тур с максимальной выгодой:

 

1. Бронируйте прямо сейчас. Я вам, наверное, уже надоела своим «быстрее-быстрее, скорее-скорее»…но сейчас это единственный гарантированный способ получить отдых по лучшей цене.

 

Вот увидите: пройдёт пара-тройка недель, основная масса туристов «прокупится», места в отелях и самолётах начнут заканчиваться и стоимость туров опять улетит в космос…

 

…так что берите сейчас – пока цены адекватные, и есть, из чего выбирать.

 

2. Подумайте о поездке в отель более высокого уровня. Почему? Осенью и в бархатный сезон ТОП’овые отели и отели premium-уровня максимально приближаются по цене к «середнечкам».

 

3. Берите большее количество ночей. Прошлогодняя тенденция «в стоимости тура основная часть – цена авиабилетов» – сохранилась.

 

Так что когда вы берёте больше ночей/отель более высокого уровня, стоимость перелёта ‘размазывается’ по общей цене тура, и выходит выгоднее.

 

В итоге – получите более качественный отдых за те же деньги.

 

Отели, в которые рекомендую ехать в бархатный сезон:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ

Отели, в которые рекомендую ехать поздней осенью:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Друзья, хотите в Турцию по выгодной цене в бархатный сезон или поздней осенью? Звоните нам на номер +7-900-100-6776 или напишите ответное письмо – обсудим ваши пожелания, найдём тур, который подходит именно вам, и всё организуем.

 

Любимая Турция ждёт вас в Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх