image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Новый год, за который…не стыдно

Предыдущая
Следующая


16.11.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Середина осени – лучшее время, чтобы задуматься о том, что случится с вами на Новый год. Особенно, если вы не хотите, чтобы он прошёл «так же, как и всегда»…

Как-то раз я попыталась вспомнить свои собственные «новые года»…и внезапно осознала, что все они сливаются в один длинный день сурка:

 

«Ирония судьбы», нарезка салатов и прочей снеди для новогоднего стола, сбор подарков, которые развезёт по родным и друзьям муж, застолье и несменяемое лицо на фоне курантов, прогулка на следующий день…

 

…и так – год за годом, праздник за праздником – прямо как в известном фильме с Биллом Мюрреем (или, если вам больше нравятся бодрые и современные трактовки, в «Грани Будущего» с Томом Крузом).

 

Поняв это, продолжила анализировать свой опыт: «неужели не было по-настоящему ярких, запоминающихся, значимых НГ?» 

 

Ответ пришёл внезапно…и оказался предельно банальным:

 

Лучшие, насыщенные приятными и необычными воспоминаниями новые года – те, в которые я путешествовала! 

 

Поэтому теперь почти каждый НГ стараюсь отмечать в путешествии…да, не всем моим родным-близким-друзьям это нравится (всё же, – условно семейный праздник).

 

Кого-то стараюсь «вытаскивать» с собой, с кем-то – компромисс ищу (02.01 стартуем)…что же до тех, кто «активно противится», как бы цинично это ни звучало: пройдут годы, мне будет что вспомнить, а у них останется лишь блёклая картина из мешанины салатов, старых фильмов и слово в слово повторяющихся обещаний под курантами.

 

Для кого-то это нормально…но я так не хочу.

 

Уверена, друзья, вы уже догадались, почему я всё это вам рассказываю. 

 

Как ваш персональный турагент, я обязана заранее позаботиться о вашем отдыхе Поэтому напоминаю: новогодние каникулы – великолепная возможность поехать в яркое и интересное путешествие!

 

Важно: медлить – нельзя. НГ в туризме – такой же высокий сезон, как и лето. Так что прямо сейчас спросите себя: «день сурка или полная интересных открытий и новых впечатлений поездка на край света?»

 

Решились на путешествие в Новый год? Отлично! Сразу звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите в ответном письме – пока ещё есть возможность отхватить классный тур по хорошей цене.

 

Яркий и запоминающийся Новый год ждёт вас в Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх