image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Майские «на полную»!

Предыдущая
Следующая


19.03.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

Первый месяц весны подходит к концу…догадываетесь, что это означает? Верно: пора решить, как, где и с кем вы проведёте Майские праздники! 

Внимательно изучая отзывы туристов, каждый год убеждаюсь: Майские – идеальный момент для путешествия!

Смотрите: на период с 28’го апреля по 12’е мая выпадает 5 выходных и 5 праздничных дней. Это означает, что взяв отпуск / отгулы на 4,5 дня, вы можете устроить себе полноценное 15-дневное путешествие! 

Как видите, в промежутки между праздниками и выходными втиснуто 4,5 «рабочих» дня…в которые, очевидно, нормально поработать ни у кого не выйдет.

 

После длинных новогодних каникул, Майские – вторая великолепная возможность устроить себе лишний полноценный отпуск в середине года…

 

…и, естественно, отправиться в путешествие! 

 

Почему путешествовать на Майские – круто? Всё просто: «высокий сезон» всё ещё «за горами», а вот погода – уже приятно радует…и ценники на туры – тоже! Идеальное сочетание.

 

К сожалению, не только мы с вами об этом знаем. Майские праздники,  как лето и новогодние каникулы – время высокого спроса на отдых.

 

Поэтому важно заранее позаботиться о бронировании тура (да, прямо сейчас) – чтобы успеть получить лучший вариант по лучшей цене.

 

Майские идеальны для экскурсионных туров: уже тепло, но изнуряющей жары пока нет. Соскучились по променаду и достопримечательностям? Рекомендую съездить в Стамбул…а если не хочется за границу – в Калининград или Сочи. Гулять, развлекаться, вкусно есть – это ли не счастье? 

 

Смотрите, что мы забронировали на Майские для туристов, которые обожают экскурсионный формат отдыха:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Если вместо того, чтобы «ходить и смотреть», хочется «на морюшко» – есть куча вариантов в формате традиционного пляжного отдыха: Египет, Эмираты, Куба, Венесуэла и Мальдивы. Выбирайте:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

А для тех, кто мечтает попасть в premium-отель по цене, которая вдвое ниже летней – Турция. Конечно, Средиземное море ещё не прогрелось, и купаться в нём сможет не каждый…зато цена – огонь! Воздух уже тёплый, загорать – комфортно, а искупаться можно и в бассейне.

ТУРЫ В ТУРЦИЮ
 

Как видите, , вариантов отдыха на Майские – море – на любой вкус, бюджет и настрой. Давайте проверим, сможем ли мы подобрать то, что подходит именно вам? 

 

Позвоните нам на +7-900-100-6776 или напишите, расскажите о своих пожеланиях, и мы организуем для вас путешествие на Майские, о котором вы всегда в тайне мечтали!

 

 

Сделайте свои Майские незабываемыми вместе с Travel42.ru!

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх