image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Отзывы туристов

Оставить свой отзыв
Татьяна
31.12.2019
Отзыв об отдыхе в Китае, Хайнань.  Все хорошо, но мало =) Большой красивый отель, питание отличное, Есть большой бассейн и для детей, вообще все что можно все есть для детей. Ну и не без нюансов конечно. Были случаи у нас в номере, то стекло на балконе лопнет, то полочка в туалете упадет. Хорошо что персонал отеля вовремя и без проблем реагировал. Отдых не испорчен, все понравилось. С наступающим вас!

Татьяна, спасибо за ваш отзыв! С наступающим Новым годом Вас!
Кривцова Евгения
30.12.2019
Добрый день! Хочу выразить благодарность туристическому агентству и, в частности, Маргарите Фёдоровой от нашей большой семьи! Если встаёт вопрос о поездке, билетах и всем прочим, что связано с путешествиями, то вопросов не возникает ни у кого куда и к кому обращаться! Мы с сестрой планировали вывести детей на море в Турцию, среди детей была малышка, которая выезжала впервые, и нам при подборе тура важно было учесть ряд нюансов, связанных с этим. Маргарита подобрала нам отличный тур, замечательный отель и наш отдых удался на славу!!!! Отдельное спасибо за советы перед поездкой, поскольку возникла небольшая трудность, и Маргарита подсказала, как лучше с этим обойтись! Огромную благодарность выражают наши родители, которые тоже обращались к Маргарите за помощью при покупке билетов в Германию! Наша большая семья обращается к Маргарите уже не первый год и все знают, что с ней можно лететь хоть куда и при этом не переживать, поскольку если за дело берется Маргарита, то все будет отлично! Маргарита – Вы крутой профессионал! Спасибо, за работу и за то, что Вы есть!
Евгения, огромное спасибо! Мне очень приятно получать такие отзывы! :)
Маргарита Фёдорова
Руководитель офиса
Вера
30.12.2019
Отдыхала в отеле в Шерегеше по туру который выиграла у вас в сентябре, розыгрыш был в Инстаграм, долго даже не могла поверить в такую удачу. Побывали как будто заграницей. Очень понравилось. Подружка вообще в восторге, потом еще даже после меня поехала опять туда кататься. Подъемники недалеко, все в шаговой доступности. Прям от отеля мы катались вниз, на снегоходах поездили. Вообщем все что там было - всем воспользовались. Только буря положительных эмоций! Но я вообще конечно довольна очень вашим агентством, что так все получилось. Спасибо и с Новым годом!

Вера, спасибо за то, что оставили отзыв! Всегда вам рады!
Маргарита Фёдорова
Руководитель офиса
Жанна и Владимир
22.12.2019
Добрый день! Впервые поехали в Таиланд на остров Пхукет в декабре 2019 года. Волнительно было, но наш менеджер Ольга Омельченко нас вооружила информацией и подобрала отель по всем нашим запросам: близко к морю и центру, но не шумно, с бассейном, номер с балконом и чтобы была возможность разнообразить досуг. Рядом с нами было всё, что требовалось от массажных салонов до неплохих ресторанчиков. Особенно нам понравились морские экскурсии на острова - природа шикарнейшая! Спасибо компании и в частности Ольге за такое чуткое участие в нашем отдыхе!
Жанна и Владимир, большое спасибо за отзыв! Мы любим свою работу и работаем для вас ^_^
Ольга Омельченко
ведущий менеджер по туризму
Ольга Н.
19.12.2019
Отдыхали во Вьетнаме с 26.11.19 по 08.12.19г. на побережье Муйне. Замечательный получился отдых и отпуск удался!!! Спасибо, Тревел42 и лично Катерине Любицкой! Заботливый и неравнодушный эксперт по туризму Катерина, профессионал в своем деле, знает нюансы профессии и индивидуально подходит к каждому туристу. Очень правильно подобрала нам тур на побережье, где в это время года сезон для купания, где море, фрукты, морепродукты и вообще все замечательно! Отель Terracotta - лучше всех отелей на этом побережье, на мой взгляд. Катюша порекомендовала самый правильный и лучший вариант отеля и размещения. Отдых и поездка, в целом, удачно сложилась именно благодаря правильному подбору тура Катериной. Далеко не все отдыхающие в нашем самолете, возвращаясь домой, были довольны отдыхом. Другие тур агентства, отправляя людей на отдых, не сориентировали по сезонным особенностям некоторых побережьев во Вьетнаме и люди съездили "зря", возвращались расстроенными. А мы возвращались счастливые, довольные и отдохнувшие. В следующий раз за подбором тура- только к Катерине Любицкой. Спасибо еще раз!!!!
Ольга, большое спасибо, что написали! Всегда приятно читать отзывы о своей работе, особенно такие теплые!
Екатерина Любицкая
старший менеджер по туризму

Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 ... 159 След.

Оставить свой отзыв

Сообщение отправлено!
Спасибо, Ваш отзыв принят.
Эту информацию будем видеть только мы
Эту информацию будем видеть только мы

CAPTCHA
Отмена

Вы можете также оставить отзыв о нашей работе здесь:



Отзывы о нас на Флампе

Наверх