image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Море – рядом!

Предыдущая новость
Следующая новость


14.09.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Сколько себя помню, осень в «родных широтах» всегда вгоняла меня в хандру. Сейчас (в сентябре) всё ещё неплохо: солнышко светит, листья только начали опадать, а воспоминания о жарком лете греют душу… 

…но пройдёт буквально пара-тройка недель и всё станет серым, безжизненным и «выпивающим внутреннюю энергию» :(

Поэтому, чтобы провести финал года максимально продуктивно, решила подзарядиться, устроив себе традиционный осенний вояж к морюшку и солнышку…ведь единственное, что всех нас от моря и солнца отделяет – несколько часов в воздухе . Присоединяйтесь:

 

Турция

 

Самый быстрый способ сменить осень на лето – ~6,5 часов, трансфер до отеля, и вы уже на пляже с коктейлем и книгой, которую давно хотели прочитать... ммм…что может быть прекраснее? 

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

Египет

 

Лететь чуть дольше – ~8 часов, зато какой контраст с тем, что через пару недель будет у нас за окном: чистое небо, яркое солнце и горячий песок.

 

Тёплый ветер ласково подгоняет тебя во время прогулок с осмотром достопримечательностей, риф и рыбки требуют скорее облачиться в дайверский костюм и на них посмотреть …это ли не счастье?

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

ОАЭ

 

А может, хочется ярких впечатлений? До города-оазиса посреди пустыни, полного современных чудес света, развлечений и экскурсий на любой вкус и кошелёк – лишь ~5,5 часов. Вечеринки и ночные шоу, променад, шопинг – отличный способ отдохнуть через «смену обстановки» 

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

Таиланд

 

Соскучились по настоящему том яму, свежайшим морепродуктам, «фреш ноу айс» и вечно улыбающимся местным, которые буквально светятся, услышав от вас заветное «Саватди кап/каа»?

 

Всё это, а ещё чистейшие пляжи, море и океан, интересные экскурсии, аквапарки, зажигательные шоу и дискотеки – в ~7 часах от вас:

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

Мальдивы

 

Мечтаете об ультимативном релаксе в райском уголке? ~11,5 часов в самолёте, затем быстрый трансфер в отель на спидботе/гидроплане…

 

…и всё – никто не доберётся до вас со своими ‘срочными задачами’ и бесконечно надоедливой бюрократической ‘текучкой’ ^_^

 

Только чистейший океан, белый песок и абсолютная тишина...

 

И пусть весь мир подождёт! 

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

Друзья, увидели вариант, который вам подходит? Звоните нам на номер +7-900-100-6776 или напишите ответное письмо – немедленно телепортируем вас в лето.

 

Не увидели? Тогда тем более звоните – обсудим ваши пожелания и обязательно отыщем то лето, которое подходит именно вам.

 

Смените осень на лето в Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх