image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Как не пролететь с Новым Годом? + одна важная новость!

Предыдущая новость
Следующая новость


21.09.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Пару недель назад заикнулась в рассылке о том, что через месяц-полтора начнутся продажи новогодних туров…тем самым открыв ящик Пандоры – теперь нам каждый день звонят туристы и спрашивают: «ну когда уже?!»

И правильно делают, ведь Новый Год – период высокого спроса, т.е. единственный способ выгодно заполучить новогодний тур – это... 

Забронировать его прямо в тот момент, когда туроператоры утвердят полётные программы и перечни отелей, которые в НГ будут работать.

 

Поэтому пока всё это прямо сейчас согласовывается и утверждается, я предупреждаю вас – наших любимых подписчиков: будьте готовы!

Потому что как только продажи стартуют, всё лучшее и выгодное, как обычно, моментально сметут, а затем цены поползут вверх.

 

Поэтому прямо сейчас мы формируем «лист ожидания» – список тех, кто подумывает о новогоднем путешествии. Чтобы в момент, когда появится итоговая информация по полётке, иметь возможность забронировать любимых туристов в первых рядах – на лучших условиях.

 

Так что если вам хочется поехать куда-нибудь в новогодние каникулы – пожалуйста, дайте нам знать заранее (в идеале – прямо сейчас ) – звоните нам на номер +7-900-100-6776 или пишите ответное письмо и говорите: «хочу записаться в «новогодний» лист ожидания».

 

Естественно, это вас ни к чему не обязывает. Мы просто будем иметь вас в виду и когда получим итоговую картину по полётным программам, наберём вас, чтобы рассказать о том, какие новогодние варианты рекомендуем.

С заботой о вас и ваших путешествиях,

ваше Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

P.S: Ну, а теперь новость!!! Если вы:

любите путешествовать и вам не сидится на месте!
хотите путешествовать чаще, дешевле, а лучше - бесплатно!
хотите путешествовать и в этот момент зарабатывать!

 

То приходите завтра на мой бесплатный мастер-класс "Быстрый старт в туризме: пошаговый план как стать экспертом и зарабатывать от 50 000 ₽ в мес."

 

На мастер-классе я поделюсь опытом создания собственного бизнеса в сфере туризма, а также своими ошибками, которые я допускала в начале пути. В итоге вы получите реальный бизнес-план как выйти на свой первый доход в туристической сфере и карту вашего дальнейшего роста в этой сфере.

 

Регистрируйтесь по ссылке:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО

P.S.S: А если у вас есть друзья, которым наша новость тоже интересна, - перешлите им это письмо! Думаю, они оценят!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх