image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Торопитесь!

Предыдущая новость
Следующая новость


03.10.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Хотела сегодня написать письмо с полным раскладом по осенне-зимним путешествиям, но судя по системам бронирования…есть кое-что поважнее.

На «каникулярные» даты туров почти не осталось! А то, что ещё можно забронировать, каждые 3-4 дня дорожает на 5-10%. Ниже – оперативная сводка для тех, кто планировал отдых на октябрь-ноябрь. Смотрите:

Обычно с турами на осень никаких проблем нет: лето и бархатный сезон – позади, а вторая половина октября и ноябрь – не самое популярное время для путешествий...так что можно спокойно за пару недель до поездки забронировать хороший отель с отличным дисконтом. 

 

Но в 23’м всё иначе: нам доступно ограниченное число стран, рейсов – мало, а спрос на туры – лютый (кто-то, увидев космические летние цены, перенёс отпуск на октябрь-ноябрь, кто-то детей на море вывезти решил в осенние каникулы, а кто-то просто привык уже осенью путешествовать).

 

А дальше вступает в силу главный закон экономики: когда предложения мало, а спрос высок – цены начинают расти получаем аномальную осень 23’го – на каникулярные даты почти всё выкуплено, а то, что забронировать ещё можно – продолжает дорожать!

 

Так что если в этом году планируете куда-то поехать с 7’го по 15’е октября ИЛИ с 28’го октября по 5’е ноября ИЛИ с 18’го по 26’е ноября – бронируйтесь прямо сейчас! 

 

ХОРОШАЯ новость (неужели ): если можете поехать ‘до’, ‘в промежутках’ или ‘после’ этих дат – цены будут приятнее, а выбор вариантов – богаче. Такой вот лайфхак для тех, кто хочет в путешествие «без детей».

Ниже – две подборки: в первой – лучшие на данный момент варианты из категории «с детьми» (на каникулы), во второй – то, что рекомендую тем, кто хочет отдохнуть в том числе и от детей. Выбирайте:

 

Отдых с детьми:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Отдых «от детей»:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Друзья, выбирайте страну, формат отдыха (с детьми или без ) и звоните нам на +7-900-100-6776  или пишите ответное письмо – с радостью организуем вам великолепное осеннее путешествие!

 

Успевайте отдыхать вместе с Travel42.ru!

 

P.S. В следующем письме – как и собиралась изначально – дам вам полный расклад по всем осенне-зимним путешествиям, так что – остаёмся на связи!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх