image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Вот что я рекомендую прямо сейчас

Предыдущая новость
Следующая новость


05.03.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

Зима – позади… а значит, самое время для свежего выпуска рубрики «Рекомендую ПРЯМО СЕЙЧАС!»

«Короткие окна возможностей», идеи нестандартных путешествий, аномально выгодные туры и, конечно же, ответ на вопрос «Анна, а вот ПРЯМО СЕЙЧАС что порекомендуешь взять?» – всё, как вы любите!

Итак, сегодня – 5’е марта. И вот что я рекомендую ПРЯМО СЕЙЧАС:

 

1. Порадовать свою половинку 

 

8’е марта – отличный повод порадовать любимую половинку подарком-путешествием.

 

Коротким – взять отгул в неполный рабочий день 7’го и отправиться в тур «выходного дня» (с четверга по воскресенье)…или длинным – ведь, как гласит известная поговорка: «лучшие друзья девушек – не только бриллианты, но и Мальдивы».

 

Если решитесь – скорее звоните нам на +7-900-100-6776 – обсудим ваши пожелания и расскажем, что ещё можно успеть забронировать.

 

2. SUPERцены на Premium-отели Турции 

 

Март и апрель – последние месяцы первой половины года, в которые цены на premium-отели Турции – низкие (в ~1,5 раза ниже Майских, в ~2-2,5 раза ниже летних). Так что если хочется окунуться в роскошь, не разорившись – присмотритесь:

ТУРЫ В ТУРЦИЮ

3. Отдохнуть в Тае или на Кубе до дождей

 

А ещё, март и апрель – последние месяцы, в которые можно успеть отдохнуть в Тае (до дождей) или на Кубе (до ураганов). Соскучились по океану? Выбирайте:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ

4. Успеть взять тур на весенние каникулы

 

В этом году у тех, кто учится «по четвертям», каникулы – с 23.03 по 31.03, а у тех, кто учится «по триместрам» – с 06.04 по 14.04.

 

Спрос на туры в эти даты – ажиотажный. Впрочем, ничего удивительного – после долгой зимы многим хочется съездить на море: дети отдохнут от школы, а родители – от детей (сдав их аниматорам).

 

+ У вас есть дети, и вы хотите вывезти их в каникулы на отдых? Тогда звоните нам прямо сейчас на +7-900-100-6776 – пока ещё есть места в отелях и самолётах.

 

Если ‘нужно сперва прицениться’ – дождитесь поста следующей недели, в котором покажу то, что ещё можно забронировать. В нём будет два набора отелей: первый – для тех, кто поедет отдыхать с детьми, второй – для тех, кто передаст детей в заботливые руки бабушек и поедет отдыхать сам.

 

+ Детей пока нет, а отдохнуть весной – хочется? Тогда рекомендую ехать либо до 23.03, либо с 14.04 – так выбор отелей будет больше, а цена – меньше.

 

5. ИДЕАЛЬНЫЕ Эмираты и Египет

 

С приближением лета, в жарких странах становится…жарко. Так что если хочется отдохнуть там с максимальным комфортом – рекомендую сделать это ранней весной.

 

Если «ранней» не успеете – не беда: чем ближе к Майским, тем сильнее Турция «отнимает» туристов у ОАЭ и Египта, и цены на них снижаются:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Обзавестись туром на Майские 

 

Как так вышло, что Майские попали в мартовский выпуск «Рекомендую прямо сейчас»? 

 

Всё просто: чем ближе к праздникам – тем выше цены. Поэтому если планируете поехать в мае в хороший отель за вменяемые деньги, бронироваться нужно прямо сейчас!

 

Как использовать Майские «на полную»? Смотрите:

Берём два отгула со 2’го по 3’е - получаем обалденное 8’дневное путешествие (с 28’го апреля по 5’е мая).

 

Или прогуливаем 2,5 рабочих дня с 6’го по 8’е и отправляемся в классную 9’дневную поездку (с 4’го по 12’е мая).

 

Суперкомбо: отпрашиваемся с работы на 5 дней и едем в длиннющий 15’дневный отпуск (с 28’го апреля по 12’е мая).

 

Самое главное: мы сохранили «формальный» отпуск, который можно использовать летом или осенью!

 

Классных вариантов на Майские – полно – обещаю рассказать вам о них подробно через пару недель. Но – повторюсь: чтобы заполучить тур по адекватной цене, выбрать и забронировать его нужно сейчас!

 

Друзья, увидели интересную возможность для весеннего путешествия? Звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите нам – мы всё устроим!

 

 

Используйте неочевидные возможности для отдыха с Travel42.ru!

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх