image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Не продохнуть

Предыдущая новость
Следующая новость


20.02.2024
 

Здравствуйте, дркзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

Как вы уже знаете из моего прошлого письма, раннее бронирование в этом году оказалось «горящим» – запросов так много, что мы всем офисом чуть ли не круглосуточно подбираем туры.

Честно говоря, даже немного устала…но это тот случай, когда усталость приятная, ведь организация путешествий любимых туристов – лучшая работа на свете!

В этом письме хочу показать вам несколько супервыгодных туров, которые мы забронировали на этой неделе. Конечно, у каждого из них есть свои особенности, но вот что все их объединяет: великолепный сервис и отличное соотношение цена/качество. Судите сами:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Как я уже писала, у каждого из этих отелей – свои особенности. Так что если хотите узнать подробности – звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите в ответном письме – обсудим ваши пожелания и выберем то, что подходит лично вам.

 

Путешествуйте бóльше вместе с Travel42.ru!

 

ВАЖНО: формально акция «раннее бронирование» будет действовать и в марте, но уже сейчас ряд лучших (по соотношению цена/качество) отелей попали в стоп, а на некоторые цены тихонько растут. Друзья, если вы планируете поездку на весну/лето – нужно начать определяться – не откладывайте свой визит к стоматоло...турагенту! 

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх