image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Для тех, кому надоела Турция…

Предыдущая
Следующая


19.09.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

«Анна, ну сколько можно про Турцию писать? Надоело! Покажи уже что-нибудь интересное!» – такой получила ответ на прошлое письмо про страны, до которых нам «рукой подать»

Исправляюсь! В сегодняшнем выпуске рассылки – варианты для истинных ценителей приключений и любителей экзотики.

Куба – остров свободы, драйва и музыки. Зажигательные танцы, жара, ром и атмосфера бурного веселья. Хочется бунтарский отдых, полный незабываемых впечатлений? Вам сюда!  

 

Венесуэла (о. Маргарита) – моя личная мечта. Потрясная комбинация релакса (отдохнуть пару дней на пляже у океана) и приключенческой экзотики (экскурсии по местам, где «не ступала нога человека» в буквальном смысле) – джунгли, водопады, снорклинг, дайвинг и умопомрачительно разнообразные интересности.

 

Шри-Ланка – ещё одна страна с идеальным сочетанием пляжного и экскурсионного отдыха. Кроме релакса у океана и сёрфинга, обязательно стоит посетить «Золотой треугольник» (Сигирия, Дамбулла, Канди) – древние города, крепости, пещерные храмы, ботанические сады – удивительные места, которые запомнятся вам навсегда.

 

Маврикий – для тех, кому надоели Мальдивы. Белоснежный песок, чистая вода (правда, нужно знать, в какой отель ехать – не везде пляжи хорошие), снорклинг, дайвинг, плавание с дельфинами, экскурсии по тропическим лесам, водопадам и ущельям. А ещё – гольф.

 

Бали – рай для любителей первозданной природы и искателей духовного просветления. Монументальные достопримечательности, сёрфинг, дайвинг, йога, обретение внутренней гармонии и полный релакс – всё это ждёт вас именно здесь.

 

Малайзия – для тех, кому надоел Дубай. По количеству интересных развлечений, современных чудес света и качеству шопинга, Куала-Лумпур легко с ним соперничает. А когда достопримечательности отсмотрены – пора на острова (Ланкави или Борнео) – к океану, потрясающей чистоты пляжам и природным заповедникам.

 

Друзья, какая из этих стран – ваша? Выбирайте...

ОТКРЫТЬ ПОДБОРКУ
 

Друзья, какую страну выбрали? Расскажите нам, позвонив на номер +7-900-100-6776 или написав ответное письмо – обсудим ваши пожелания и отыщем для вас самую быструю и выгодную схему трансфера к приключению, которое запомнится на всю жизнь.

 

Новые страны и яркие впечатления ждут вас в Travel42.ru!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх