image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

А прямо сейчас имеет смысл что-то брать?!

Предыдущая
Следующая


26.09.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Осень в туризме – странная пора: с одной стороны – туристов, которые хотят куда-нибудь поехать отдыхать – намного больше, чем обычно…

…а с другой – почти все они спрашивают: «Анна, что сейчас имеет смысл брать? Что рекомендуешь?»

А значит, пришло время для свежего выпуска рубрики «Рекомендую прямо сейчас», в котором вас ждут «короткие окна возможностей», аномально выгодные туры и нестандартные идеи поездок.

Итак, сегодня – 26’е сентября. И вот что я рекомендую ПРЯМО СЕЙЧАС:

 

1. Если ещё нет тура на каникулы – скорее его заиметь 

 

В этом году у тех, кто учится «по четвертям», осенние каникулы – с 28.10 по 05.11, а у тех, кто «по триместрам» – с 07.10 по 15.10 и с 18.11 по 26.11. Спрос на туры в эти даты – ажиотажный. Впрочем, ничего удивительного – кто-то решил свозить детей к морю перед финальной четвертью года, а кто-то – не смог отдохнуть летом (из-за диких цен в «сезон») и хочет это исправить сейчас (когда ценники приятнее).

 

У вас есть дети, и вы планируете вывезти их в каникулы на отдых? Тогда звоните нам прямо сейчас +7-900-100-6776 – места в отелях и самолётах ещё есть, но стремительно заканчиваются.

 

2. Решить, как используете ноябрьские праздники 

 

Хочется отдохнуть осенью «без детей»? Тогда рекомендую ехать либо с 14.10 по 29.10 (после «триместровых» и до «четвертных» каникул), либо с 03.11 по 12.11 (взяв отгулы на праздничной неделе с 3’го по 10’е ноября) – выбор отелей на эти даты – больше, а цены – меньше.

А куда, собственно, ехать? Короткие перелёты: Египет, Турция, ОАЭ. Экзотика на прямых рейсах: Куба, Таиланд, Венесуэла, Шри-Ланка и, конечно же, Мальдивы и Сейшелы. Экзотика с пересадками: Бали, Малайзия, Занзибар и Маврикий.

 

Какая из этих стран – ваша? Пишите ответное письмо или звоните на номер +7-900-100-6776 – обсудим ваши пожелания и выберем то, что им на 100% соответствует.

 

3. Успеть в Турцию до ноября ( потом – холодно )

 

Плохая новость: октябрь – последний месяц года, в котором отдых в Турции идеален – можно и в море плавать, и променад устроить по окрестностям и достопримечательности посмотреть…

…но уже в начале ноября температура падает, и комфортно купаться получится только в подогреваемых бассейнах.

 

Хорошая новость: цены на Турцию в октябре – отличные. Просто посмотрите на это:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

4. Забронировать горнолыжку ( пока ещё есть )

 

Если внимательно читаете нашу рассылку, то уже знаете: заграничная горнолыжка в этом году – под большим вопросом. А значит все любители скоростных спусков со склонов поедут на наши курорты…

 

…и, естественно, мест на всех там не хватит (их просто физически меньше, чем нужно).

 

Так что если хотите в декабре/январе «покатать» – звоните нам на номер +7-900-100-6776 или пишите ответное письмо – расскажем, что пока ещё реально забронировать.

 

5. Вписаться в наш «новогодний «лист ожидания»

 

И, раз уж мы заговорили о турах на декабрь/январь…тех, кто о путешествии в это время года подумывает, традиционно приглашаю записаться в наш «новогодний «лист ожидания».

 

Период с 25’го декабря по 14’е января всегда был «высоким сезоном», но в 23’м спрос бьёт все рекорды: первые запросы мы получили...в МАЕ!

 

Уже очевидно: единственный способ получить тур на НГ/Рождество по адекватной цене – забронировать его заранее – сразу после того, как туроператоры утвердят новогоднюю полётку.

 

Поэтому мы и собираем «лист ожидания» сейчас – чтобы вовремя просигнализировать тем, кто на НГ решит поехать отдыхать: «пора!»

 

Как «вписаться» ? Просто пишете нам ответное письмо или звоните на номер +7-900-100-6776 и говорите, что хотите в «новогодний «лист ожидания».

 

Естественно, это вас ни к чему не обязывает – мы просто будем иметь вас в виду, и когда получим итоговую картину по полётным программам, свяжемся с вами, чтобы рассказать о том, какие варианты на НГ рекомендуем.

 
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Друзья, как вам сегодняшний выпуск «Рекомендую прямо сейчас»? Понравился? Черкните, пожалуйста, в ответном письме.

 

Используйте неочевидные возможности для отдыха с Travel42.ru!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх