image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Полный расклад по осенним путешествиям

Предыдущая
Следующая


05.10.2023
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru. 

 

Как и обещала – подготовила для вас полный расклад по осенне-зимним путешествиям. Расскажу куда и за чем имеет смысл отправиться на отдых в конце этого года.

Выбирайте:

Лучше всего ситуацию с осенне-зимними турами 23’го описывает древняя английская пословица, которая в последние годы ооочень актуальна: отсутствие новостей – само по себе – прекрасная новость!

 

Всё стабильно, всё по плану, а значит, можно спокойно выбирать своё идеальное путешествие-побег к ласковому морюшку и жаркому солнышку.

Осенняя классика:

 

Турция (от 200+ т.р. на двоих). Для тех, кто хочет оказаться у моря немедленно: ~4-5 часов в самолёте, трансфер до отеля, и вы уже на пляже. Цены – гораздо приятнее летних. Погода – идеальная – комфортные +25-26, море – тёплое. А ещё – прекрасный All Inclusive.

 

Нужно сэкономить? Легко: едем в ноябре в отель с подогреваемым бассейном и отличным сервисом

 

Египет (от 170+ т.р. на двоих). Для тех, кто хочет уехать из осени в жаркое лето. Вас ждут +30°C, красивейшее Красное море, дайвинг, снорклинг и пирамиды. Сервис – не хуже турецкого. Цены – просто огонь.

 

ОАЭ (от 150/200+ т.р. на двоих). Для тех, кому хочется разнообразного отдыха. Если для вас пляж – не главное, можно взять отель в городе и за счёт этого отлично сэкономить. А если душа просит «МОРЯ!» – к вашим услугам потрясающие отели с сервисом «как для шейхов».

 

И, независимо от того, какой из этих вариантов вы выберете, вас ждут парки развлечений, ночные клубы, шопинг, экскурсии на любой вкус и кошелёк.

 

Тай (от 200+ т.р. на двоих). Победитель в номинации «цена/качество». А ещё, это страна для всех, потому что…в ней есть всё, что бы вы ни желали: спокойный семейный отдых, драйвовая ночная жизнь, экскурсии, дайвинг, снорклинг, парки развлечений. И, конечно же, вкуснейшая еда. Только в Таиланде вы можете делать всё, что захотите. И, да, пляжи всё ещё чистейшие!

 

Мальдивы (от 400+ т.р. на двоих). Тотальный релакс с лучшим на планете сервисом. Белоснежный песок, чистая вода и ти-ши-нааа...

 

Осенняя экзотика:

 

Куба (от 280+ т.р. на двоих). Идеальный вариант для любителей безудержного веселья с ромом и сигарами.

 

Венесуэла (от 300+ т.р. на двоих). Хочется чего-нибудь новенького? Тогда вам сюда. Прилетев, пару дней отмокаем на пляже, затем – покорять места в которых «не ступала нога человека», а после – возвращение в отель и снова отдых у океана.

 

Шри-Ланка (от 250+ т.р. на двоих). Чилл у океана и сёрфинг-сёрфинг-сёрфинг. А ещё – интересные экскурсии: древние города и крепости, пещерные храмы и ботанические сады, поражающие воображение.

 

Бали (от 250+ т.р. на двоих). Для тех, кто хочет «заглянуть в себя». Йога, сёрфинг, дайвинг, созерцание первозданной природы и полное расслабление.

 

Малайзия (от 350 т.р. на двоих). Если объединить Дубай и Таиланд… получится Малайзия! Прилетаем в Куала-Лумпур, шопимся, посещаем парки развлечений и современные достопримечательности, а затем – на острова к первозданной природе, океану и природным заповедникам.

 

Маврикий (от 400+ т.р. на двоих). Надоели Мальдивы и Сейшелы? Тогда вам на Маврикий. Премиальный отдых для взыскательных господ: живописные пляжи, очень красивые природные парки , гольф-поля, снорклинг, дайвинг, сёрфинг и море интересных активностей.

 

Страну выбрали…что дальше? 

 

Если вы внимательно читаете мою рассылку, то уже знаете, что спрос на осенне-зимние туры в этом году – дикий (кто-то везёт детей к морю в каникулы, а кто-то в октябре/ноябре едет в отпуск, который летом был вынужден отменить из-за аномально высоких цен «в сезон»)…

 

…и уже очевидно: мест в отелях и самолётах на всех не хватит.

 

Так что если хотите в конце года отдохнуть – настоятельно рекомендую бронировать прямо сейчас – пока ещё есть, из чего выбирать, и цены адекватны!

 

Друзья, выбирайте страну и звоните нам на +7-900-100-6776  или пишите ответное письмо – обсудим ваши пожелания и всё устроим!

 

Смените осень и зиму на лето в Travel42.ru!

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх