image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

Пора подумать о…детях

Предыдущая
Следующая


06.02.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

С вами Анна Тихонова - директор по сервису и продажам Сети агентств Travel42.ru.

 

Рассказывая про «Раннее Бронирование», чуть не забыла о самом важном – о детях, а точнее – о том, что скоро весенние каникулы…и это – отличный повод отдохнуть (либо С детьми, либо ОТ детей).

 

«Ань, ну какое скоро? До них аж ДВА МЕСЯЦА почти…» – спросите меня вы.

А вот какое: если у вас есть дети, и вы хотите вывезти их в каникулы к морю и солнцу…или оставить дома с бабулями-дедулями и вывезти на отдых себя – пора начать готовиться к поездке – пока отпуск согласуете, пока отель выберете, эти два месяца и пролетят!

 

Если детей нет, а отдохнуть хочется – обратите внимание на даты каникул и постарайтесь съездить либо ДО них, либо ПОСЛЕ, иначе выбирать придётся из не самых лучших отелей (и цена будет выше).

 

«Вывезти детей в каникулы после зимы к морю» – SUPERидея:

 

+ детям – весело и полезно (витамин D, укрепление иммунитета),

+ родителям – тоже (не надо думать о том, чем детей занять),

+ и самое главное: если взять тур прямо сейчас, цена будет огонь!

 

Поэтому когда в январе я начала писать про Раннее Бронирование, многие родители просили меня подобрать им сразу ДВА тура: один – на лето, а второй – на весенние каникулы...

 

…и правильно делали, потому что: во-первых, если брать всё через «РБ», получается очень выгодно; а во-вторых, есть, из чего выбрать.

 

Несмотря на то, что до каникул ещё почти два месяца, места в отелях стремительно заканчиваются, а цены уже начали расти.

 

Именно поэтому я и пишу вам это письмо прямо сейчас – пока места ещё есть, и их можно взять по цене Раннего Бронирования (первый взнос – всего 20%, а остаток можно внести непосредственно перед поездкой).

 

Куда ехать? 

 

Если дети маленькие и пока не готовы к длинным перелётам – выбираем из ОАЭ, Египта и Турции.

 

Причём, в этом году акция «Дети – бесплатно» действует и в premium-отелях и в «крепких середнячках» с отличным соотношением цена/качество.

 

Получается ТРОЙНАЯ ВЫГОДА: цена по «РБ» + рассрочка + «Дети – бесплатно». Так что семейный бюджет легко выдержит ещё и летнее путешествие!

 

А если для ваших детей «длинный перелёт – приключение» + бюджет позволяет – выбираем из Таиланда, Мальдив (там дети – со скидками), Сейшел, Шри-Ланки, Кубы и Бали.

 

Отели, которые я рекомендую в этом сезоне

 

Подборки – две: первая – для тех, кто учится по четвертям (каникулы с 23.03 по 31.03), вторая – для тех, кто учится по триместрам (каникулы с 06.04 по 14.04). Выбирайте:

 

Если у вас каникулы с 23’го по 31’е марта:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Если у вас каникулы с 6’го по 14’е апреля:

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ
 

Детей пока нет, а отдохнуть весной – хочется? Тогда рекомендую ехать либо ДО 23.03, либо С 14.04 – так и выгоднее получится, и выбор отелей будет больше.

 

,Друзья, выбирайте страну, формат отдыха (с детьми или без) и звоните нам на +7-900-100-6776 или пишите в ответном письме – с радостью организуем вам обалденное весеннее путешествие!

 

Отдыхайте так, как вам нравится, вместе с Travel42.ru!

 

P.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!



Возврат к списку

Наверх