image format svg
 
image format svg

Ближайший к вам офис:

(384-2) 45-27-28 многоканальный

г. Кемерово, ул. Тухачевского, 47

Подписка на рассылку

О таком я даже и не мечтала…

Предыдущая
Следующая


15.02.2024
 

Здравствуйте, друзья!

 

Меня зовут Екатерина – я менеджер сети турагентств Travel42.ru.

 

Сегодня наш директор – Анна Андреевна – попросила меня рассказать вам о том, как в прошлом году я ездила в Туцию, купив тур по «Раннему Бронированию».

Сразу предупрежу: чукча – менеджер, а не мастер эпистолярного жанра, так что не обещаю огненной риторики, свойственной письмам Анны Андреевны.

 

Просто поделюсь с вами историей своего путешествия (не более)! Если будут вопросы – пишите или звоните – всем отвечу.

Когда я летала в Турцию с рабочей поездкой, изучала отели, очень понравился мне отель Mylome Luxury Hotel & Resort 5 и я решила, что обязательно приеду в отель отдыхать, хотя бы на неделю.

 

Такая вот, конфигурация тура – вроде, ничего особенного, но, как и в любом запросе, есть нюансы. В общем, намечтала и пошла искать свой супервариант.

 

Многие мои коллеги-агенты и туристы были в нём и очень его хвалили. В сезон он стоил космические (для меня) 270 т.р., поэтому я решила дождаться цен раннего бронирования.

 

И вот, прихожу 12 января  (уже 2023’го) на работу и вижу, что мой Mylome Luxury Hotel & Resort 5*отдают по РБ за 165 т.р.  Разница с летней ценой – 185 т.р.

 

Сказать, что «я была рада» = не сказать ничего – буквально прыгала по офису под удивлённые возгласы и взгляды коллег и туристов.

 

На шум прыжков пришла Анна Андреевна, и спрашивает: «ну...что тут у вас?» Показываю я ей свою мечту, а она удивлённо смотрит на меня и показывает мне Bellis Deluxe Hotel 5*. За 180 т.р.

 

Bellis Deluxe Hotel 5*. – это просто «вышка». В сезон он стоит 350 т.р., и в него не пробиться – места разбирают за два-три месяца до старта поездки. И не удивительно: отель расположен в Белеке, недалеко от аэропорта, с прекрасным пляжем, у отеля большая территория, есть свой зоопарк, шикарное питание и постоянно выступают приглашенные гости.

 

Скажу честно: я о таких отелях ‘для себя’ в принципе никогда не думала и не мечтала – мне это просто не по карману...и, что уж таиться – всегда с белой завистью смотрела на тех туристов, для которых посещение подобных отелей – норма.

 

И вот я вижу: этот суперотель отдают всего на 15 т.р. дороже, чем моего «крепкого середнячка»...ну конечно, подкопила чуток и забронировала.

 

Что сказать, я отлично отдохнула! Море было теплое и ласковое, сервис потрясающий, еда наивкуснейшая, до сих пор вспоминаю свой отдых.

 

Вот поэтому в соцсетях турагентов вы частенько видите фото из шикарных отелей. Пусть мы не миллионеры… 

 

…зато знаем, когда и что нужно бронировать… 

 

...теперь знаете и вы! Кстати, раннее бронирование на 2024’й уже в самом разгаре: сейчас – объективно лучшее время, чтобы заняться планированием путешествий на этот год.

 

Я вот уже купила короткий тур с 02.05.24 по 07.05.24  в Стамбул, а прямо сейчас присматриваю варианты на конец лета или осень. Много достойных вариантов с отличным балансом цена/качество.

Все варианты летом будут стоить на 40-50% дороже. Так что если в этом году в путешествия собираетесь – рекомендую бронироваться сейчас.

 

Пока ещё есть отели на любой вкус и кошелёк. Хотите посмотреть? Пишите нам или звоните на +7-900-100-6776 – вместе отыщем ваш супервариант!

 

Покупайте туры вовремя с Travel42.ru!

 

P.S.S: Напоминаем про РОЗЫГРЫШ 3х iPhone15 среди наших туристов!

 

Бронируйте любые туры с 29 декабря 2023 до 30 апреля 2024 во всех наших офисах или онлайн и становитесь участником розыгрыша одного из трёх iPhone 15.

 

Подробнее на нашем сайте: https://promo.travel42.ru/akciya_ajfony_dlya_nashih_turistov/

 

Присоединяйтесь к нам!

 


Возврат к списку

Наверх